Large fauteuil en acajou à riche garniture... - Lot 317 - L'Huillier & Associés

Lot 317
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 280EUR
Large fauteuil en acajou à riche garniture capitonnée de taffetas de soie jaune brodée d'abeilles, supports d'acotoirs en bronze doré représentant des tête féminines à l'antique, pieds avant reposant sur des roulettes (usures au tissu) XIXeme siècle 93 x 70 x 80 cm
Mes ordres d'achat