LE TALLEC à Paris Service à thé "tête à... - Lot 320 - L'Huillier & Associés

Lot 320
Estimation :
60 - 100 EUR
Résultat : 100EUR
LE TALLEC à Paris Service à thé "tête à tête", en porcelaine blanche et dorée à décor de larges rinceaux. Il comprend deux tasses et leurs sous-tasses. Signés sous la base. Dans un coffret à la forme signé Le Tallec (usures et déchirures sur le coffret) Dimension des tasses : 6 x 12 cm
Mes ordres d'achat