Ecole FRANCAISE XXe siècle Le tanneur de... - Lot 322 - L'Huillier & Associés

Lot 322
Estimation :
250 - 350 EUR
Ecole FRANCAISE XXe siècle Le tanneur de peaux Sculpture en bronze à patine mordorée, marque du fondeur " Evelin Frères à Nantes " et dédicacé. Hauteur : 37 cm
Mes ordres d'achat