Pierre LE FAGUAYS (1892-1962) Diane chasseresse Bronze... - Lot 324 - L'Huillier & Associés

Lot 324
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 1 300EUR
Pierre LE FAGUAYS (1892-1962) Diane chasseresse Bronze à patine verte. Fonte "Susse Frères Editeurs" (cachet du fondeur), signature sur le tertre (trace d'usure à la pâtine, déformation de la corde de l'arc) H : 68 cm
Mes ordres d'achat