Ensemble en pâte de verre comprenant : soliflore,... - Lot 330 - L'Huillier & Associés

Lot 330
Estimation :
40 - 80 EUR
Résultat : 1 100EUR
Ensemble en pâte de verre comprenant : soliflore, petit pot, vase, toupie (signé Daum et datée 2003)
Mes ordres d'achat