AFGHANISTAN XXe siècle Gourde en laiton... - Lot 338 - L'Huillier & Associés

Lot 338
Estimation :
100 - 120 EUR
Résultat : 40EUR
AFGHANISTAN XXe siècle Gourde en laiton estampé à décor de rinceaux (usures et déformations) 26,5 x 15,5 x 5 cm On y joint deux boites à khôl en métal à décor ciselé de motifs géométriques et un cordon tissé avec anneaux Hauteur des boites : 10 cm
Mes ordres d'achat