Ecole FRANCAISE du XIXe siècle Portrait de... - Lot 45 - L'Huillier & Associés

Lot 45.bis
Estimation :
50 - 80 EUR
Ecole FRANCAISE du XIXe siècle Portrait de Madame Walsh de Serrant. Inscription au dos : "Madame Walsh de Serrant, maison de Choiseul Beupré , décédée en 1793 ce portrait m'a été donné ..." Aquarelle, mine de plomb et rehauts de gouache sur papier Diamètre : 8 cm
Mes ordres d'achat