Un lustre en bronze et pampilles de verre... - Lot 65 - L'Huillier & Associés

Lot 65
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 125EUR
Un lustre en bronze et pampilles de verre à neuf bras de lumière. Accidents et manques. Hauteur : 66 cm Provenance : Hôtel du Cap Eden Roc
Mes ordres d'achat