Hutschenreuther. Douze assiettes à pain rondes... - Lot 175 - L'Huillier & Associés

Lot 175
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 65EUR
Hutschenreuther. Douze assiettes à pain rondes en porcelaine blanche. Le marli émaillé en vert d'eau souligné d'un filet doré et marqué Eden Roc en lettres dorées. Diamètre: 16 cm Provenance Hôtel du Cap - Eden Roc
Mes ordres d'achat