Dibbern. Douze assiettes rondes sur talon... - Lot 190 - L'Huillier & Associés

Lot 190
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 70EUR
Dibbern. Douze assiettes rondes sur talon en porcelaine blanche. La tranche émaillée couleur lilas et soulignée d'un liseré platine. Diamètre: 28 cm Provenance Hôtel du Cap - Eden Roc
Mes ordres d'achat