QUIMPER. Statuette en faïence polychrome... - Lot 155 - L'Huillier & Associés

Lot 155
Estimation :
150 - 200 EUR
QUIMPER. Statuette en faïence polychrome représentant la Vierge à l'Enfant. Sur la base, une inscription : "Ste Marie". XIXe siècle. Hauteur : 25,5 cm
Mes ordres d'achat