Chope couverte en cristal de Bohême teinté... - Lot 162 - L'Huillier & Associés

Lot 162
Estimation :
120 - 180 EUR
Chope couverte en cristal de Bohême teinté jaune à décor gravé des ruines du château de Baden et de pampres de vigne, la monture en étain. XIXe siècle. (Manque le poussoir).
Mes ordres d'achat