Flacon et son bouchon en cristal de Bohême... - Lot 207 - L'Huillier & Associés

Lot 207
Estimation :
50 - 70 EUR
Flacon et son bouchon en cristal de Bohême teinté rouge à décor gravé d'un château sur une face et d'un décor cynégétique sur l'autre. XIXe siècle. (Infimes égrenures). Hauteur : 21 cm
Mes ordres d'achat