Paire de flambeaux en bronze doré, la base... - Lot 209 - L'Huillier & Associés

Lot 209
Estimation :
60 - 80 EUR
Paire de flambeaux en bronze doré, la base à contours à décor de coquilles. Style Louis XV.
Mes ordres d'achat