Bannette à deux anses, de forme octogonale,... - Lot 213 - L'Huillier & Associés

Lot 213
Estimation :
100 - 150 EUR
Bannette à deux anses, de forme octogonale, en faïence polychrome. Rouen, XVIIIe siècle. (Petits fêles et égrenures). Hauteur : 12,5 cm - Largeur : 32 cm - Profondeur : 20 cm
Mes ordres d'achat