Présentoir à liqueurs de forme circulaire... - Lot 218 - L'Huillier & Associés

Lot 218
Estimation :
250 - 350 EUR
Présentoir à liqueurs de forme circulaire en tôle à fond rouge à décor de pampres argent et or. La prise en forme de boule en verre taillé.Avec 3 flacons, leurs bouchons et 4 verres taillés à pointes de diamant. Milieu du XIXe siècle. Hauteur : 38 cm
Mes ordres d'achat