MEISSEN Quatre tasses et trois sous-tasses... - Lot 228 - L'Huillier & Associés

Lot 228
Estimation :
200 - 250 EUR
MEISSEN Quatre tasses et trois sous-tasses en porcelaine à décor de fleurs polychromes au naturel. XVIIIe siècle. (Marquées, petites égrenures aux talons des tasses).
Mes ordres d'achat