DELFT Vase et petit pichet couvert en faïence... - Lot 230 - L'Huillier & Associés

Lot 230
Estimation :
100 - 120 EUR
DELFT Vase et petit pichet couvert en faïence à décor en camaïeu bleu. Fin du XVIIIe siècle. (Accidents et col coupé).
Mes ordres d'achat