Paire de petits flambeaux en laiton, la base... - Lot 232 - L'Huillier & Associés

Lot 232
Estimation :
80 - 120 EUR
Paire de petits flambeaux en laiton, la base à pans coupés. XVIIIe siècle. (Petits accidents).
Mes ordres d'achat