LA HAYE Tasse et sous-tasse en porcelaine... - Lot 235 - L'Huillier & Associés

Lot 235
Estimation :
100 - 150 EUR
LA HAYE Tasse et sous-tasse en porcelaine à décor floral polychrome, bordés d'un filet or (usé). (Marquée). Vers 1780. (Petite égrenure).
Mes ordres d'achat