Plateau à deux anses en tôle à fond noir... - Lot 258 - L'Huillier & Associés

Lot 258
Estimation :
150 - 250 EUR
Plateau à deux anses en tôle à fond noir à décor de pommes de pin stylisées dorées. Époque Napoléon III. (Usé). 70,5 x 53 cm
Mes ordres d'achat