Petite boîte ronde en carton doré et laiton,... - Lot 260 - L'Huillier & Associés

Lot 260
Estimation :
60 - 80 EUR
Petite boîte ronde en carton doré et laiton, le couvercle en fixé sous-verre représentant une paysanne près d'un sapin. Époque Romantique. (Accidents et manques). Diamètre : 6,5 cm
Mes ordres d'achat