Deux boîtes rectangulaires en forme de livre... - Lot 263 - L'Huillier & Associés

Lot 263
Estimation :
100 - 150 EUR
Deux boîtes rectangulaires en forme de livre en carton doré, les plats en fixé sous-verre ornés l'une d'un portrait de Sainte Barbe, l'autre d'une jeune femme et de papillons rectoverso. Époque Romantique. (Accidents). 11 x 8 cm environ.
Mes ordres d'achat