Table-bureau en noyer mouluré, la ceinture... - Lot 267 - L'Huillier & Associés

Lot 267
Estimation :
400 - 600 EUR
Table-bureau en noyer mouluré, la ceinture à contours, ouvrant par trois tiroirs, les pieds cambrés. Travail régional d'époque Louis XV. (Accidents, un pied vermoulu). Hauteur : 72 cm - Largeur : 135 cm - Profondeur : 81 cm
Mes ordres d'achat