Fauteuil cabriolet à dossier médaillon en... - Lot 271 - L'Huillier & Associés

Lot 271
Estimation :
400 - 600 EUR
Fauteuil cabriolet à dossier médaillon en bois naturel mouluré et sculpté, l'assise ovale, les supports d'accotoirs en cavet. Époque Louis XVI. (Restaurations). Hauteur : 89 cm - Largeur : 61 cm
Mes ordres d'achat