Fauteuil canné en bois sculpté relaqué beige... - Lot 285 - L'Huillier & Associés

Lot 285
Estimation :
250 - 350 EUR
Fauteuil canné en bois sculpté relaqué beige rechampi or, à décor de feuilles d'acanthe et de coquilles, les bras et les pieds cambrés. Époque Régence. (Mauvais état). Hauteur : 90 cm - Largeur : 64 cm
Mes ordres d'achat