Armoire en chêne patiné mouluré et sculpté,... - Lot 292 - L'Huillier & Associés

Lot 292
Estimation :
400 - 600 EUR
Armoire en chêne patiné mouluré et sculpté, ouvrant par deux portes à pointes de diamant. XVIIe siècle. (Accidents et parties refaites). Hauteur : 185 cm - Largeur : 132 cm - Profondeur : 59 cm
Mes ordres d'achat