Console-desserte en placage d'acajou, les... - Lot 299 - L'Huillier & Associés

Lot 299
Estimation :
800 - 1200 EUR
Console-desserte en placage d'acajou, les côtés incurvés, les pieds réunis par une tablette d'entrejambe. Dessus de marbre blanc veiné. Style Louis XVI, XIXe siècle. (Accidents). Hauteur : 85 cm - Largeur : 81 cm - Profondeur : 40 cm
Mes ordres d'achat