Vassilakis TAKIS (1925)

Lot 1
Estimation :
80 - 100 EUR
Vassilakis TAKIS (1925)
Flèches eoliennes ou Tableau vibratif - 2007 Lithographie signée en bas à droite et numérotée à gauche 43/90. 38 x 53 cm (à vue)
Mes ordres d'achat