Julian TAYLOR (1954)

Lot 19
Estimation :
500 - 600 EUR
Julian TAYLOR (1954)
Les Pierres noires - Finistère Huile sur toile signée en bas à droite et titrée au dos sur une étiquette. 116 x 81 cm
Mes ordres d'achat