André DIGNIMONT (1891-1965)

Lot 21
Estimation :
300 - 400 EUR
André DIGNIMONT (1891-1965)
L'entrée du potager Encre et aquarelle, signée en bas à droite. 21,5 x 30 cm
Mes ordres d'achat