Maurice EMPI (1933)

Lot 22
Estimation :
400 - 600 EUR
Maurice EMPI (1933)
La Place des Vosges Huile sur toile signée en bas au centre, signée et titrée au dos, N° 91.0505. 49 x 63 cm
Mes ordres d'achat