Adrienne Lucie JOUCLARD (1882-1972)

Lot 23
Estimation :
400 - 600 EUR
Retour des moissons à Villerey Huile sur toile signée en bas à droite et titrée au dos. 32 x 46 cm
Mes ordres d'achat