GEORGES NOËL BOUVARD (1912-1972)

Lot 42
Estimation :
800 - 1000 EUR
Vue du Grand Canal à Venise Huile sur toile, signée en bas à droite. Cachet de marchand au dos sur le chassis "Léon Gérard Expert 18 rue Drouot Paris". 24 x 33 cm
Mes ordres d'achat