Lot composé d'une montre bracelet de dame... - Lot 73 - L'Huillier & Associés

Lot 73
Estimation :
150 - 200 EUR
Lot composé d'une montre bracelet de dame en or gris à boîtier tonneau serti d'onyx et de diamants taillés en rose, une montre bracelet d'homme à boîtier cintré signé Gruen Watch, bracelets métal Curvex et une montre de gousset en métal doré. Poids brut des deux montres bracelet: 27 g (*)
Mes ordres d'achat