Broche rectangulaire à pans en platine et... - Lot 93 - L'Huillier & Associés

Lot 93
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Broche rectangulaire à pans en platine et or gris ornée des initiales SV dans un triple entourage agrafé serti diamants taillés en brillant. Epoque 1930 Long: 4,7 cm Poids brut: 15,9 g Broche ayant appartenu à l'actrice Sim Viva (*)
Mes ordres d'achat