Montre bracelet de dame en or gris à boîtier... - Lot 94 - L'Huillier & Associés

Lot 94
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Montre bracelet de dame en or gris à boîtier ovale, cadran et bracelet souples satinés, le tour de la lunette serti de diamants taillés en brillant. Cadran signé Baume & Mercier Poids brut: 57,6 g
Mes ordres d'achat