Collier en or jaune articulé de rosaces en... - Lot 95 - L'Huillier & Associés

Lot 95
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Collier en or jaune articulé de rosaces en chute serties chacune d'un diamant taillé en rose, l'un piriforme en pampille. Fin du XIXe siècle. Long: 40 cm Poids brut: 29,6 g
Mes ordres d'achat