Important collier de 97 perles fines en chute,... - Lot 105 - L'Huillier & Associés

Lot 105
Estimation :
60000 - 80000 EUR
Important collier de 97 perles fines en chute, le fermoir en platine et or gris serti d'un diamant demi taille entre deux diamants carrés et deux lignes de diamants plus petits. Long: 61 cm Poids brut: 30,23 g Diam des perles: 4,2 à 10,1 mm Accompagné d'un certificat du laboratoire LFG indiquant perles fines d'eau de mer
Mes ordres d'achat