CHINE - XXe siècle Tasse et sous-tasse en... - Lot 32 - L'Huillier & Associés

Lot 32
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 30EUR
CHINE - XXe siècle Tasse et sous-tasse en porcelaine de Chine à décor polychrome de galinacés dans des réserves (petits éclats) Hauteur de la tasse : 4,2 cm - Diamètre : 13,5 cm
Mes ordres d'achat