JAPON - XIXe siècle Netsuke en buis, awabi... - Lot 94 - L'Huillier & Associés

Lot 94
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 800EUR
JAPON - XIXe siècle Netsuke en buis, awabi sur lequel sont posés trois coques. Signé Tomonobu Largeur : 4 cm Expert : Cabinet Portier
Mes ordres d'achat