Ecole du XIXe siècle Broderie et gouache... - Lot 155 - L'Huillier & Associés

Lot 155
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 205EUR
Ecole du XIXe siècle Broderie et gouache représentant sainte Anne instruisant la sainte Vierge dans un cadre en bois et stuc doré d'époque Restauration 51 x 65,5 cm à vue
Mes ordres d'achat