MOUSTIERS - XVIIIe siècle Pot à eau balustre... - Lot 222 - L'Huillier & Associés

Lot 222
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 100EUR
MOUSTIERS - XVIIIe siècle Pot à eau balustre en faïence à décor polychrome de bouquets de fleurs et tiges fleuries sur fond jaune, l'anse en forme de branche (le couvercle manquant, égrenure). Hauteur : 22 cm Expert : Monsieur Cyril Froissart
Mes ordres d'achat