MOUSTIERS et SUD-OUEST - XVIIIe siècle Deux... - Lot 254 - L'Huillier & Associés

Lot 254
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 70EUR
MOUSTIERS et SUD-OUEST - XVIIIe siècle Deux assiettes à bord contourné en faïence à décor en camaïeu vert d'un joueur de luth et une femme tenant une corde sur des terrasses fleuries (fêlures). Diamètre : 24 cm Expert : Monsieur Cyril Froissart
Mes ordres d'achat