ESPAGNE - XIXe siècle Dix plats ronds en... - Lot 281 - L'Huillier & Associés

Lot 281
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 380EUR
ESPAGNE - XIXe siècle Dix plats ronds en faïence à décor en camaïeu bleu et à décor polychrome variés de fleurs, arbustes, rosaces et volatiles (deux plats accidentés et quelques éclats). Diamètre : 33 cm à 30 cm Expert : Monsieur Cyril Froissart
Mes ordres d'achat