ESPAGNE - XIXe siècle. Deux plats ronds... - Lot 284 - L'Huillier & Associés

Lot 284
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 250EUR
ESPAGNE - XIXe siècle. Deux plats ronds en faïence à décor polychrome en plein d'un oiseau sur une terrasse devant un arbuste en fleur (éclats). Diamètre : 34 cm Expert : Monsieur Cyril Froissart
Mes ordres d'achat