Verseuse en terre cuite émaillée brun (petit... - Lot 294 - L'Huillier & Associés

Lot 294
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 80EUR
Verseuse en terre cuite émaillée brun (petit accidnet et éclats). Hauteur : 28 cm
Mes ordres d'achat