ÉCOLE SUISSE - F. MALLOT

Lot 21
Estimation :
1800 - 2000 EUR
ÉCOLE SUISSE - F. MALLOT
Le Welhorn à Rosenlaw Huile sur toile signée en bas à droite et datée 1885. 114 x 90 cm
Mes ordres d'achat