A. GERARDIN

Lot 40
Estimation :
150 - 200 EUR
A. GERARDIN
Nature morte Huile sur toile signée en haut à gauche. 27 x 41 cm Ancienne collection de Louis-Léon Denis et Charles- Henry Hirsch.
Mes ordres d'achat