Bracelet souple en or jaune à décor pressé... - Lot 66 - L'Huillier & Associés

Lot 66
Estimation :
150 - 200 EUR
Bracelet souple en or jaune à décor pressé d'une ligne brisée. Longueur : 18,5 cm Poids brut : 22,1 g Dans son écrin.
Mes ordres d'achat